Отзыв клиента Екатерина о компании Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой
Екатерина
15:52 09.12.2013
Город: Орск
Отрицательное впечатление
Врач - Звягина Елена Вадимовна отвратительно и халатно относиться к пациентам. Оставила мне кусок инструмента в зубе из-за чего мне его и удалили. Гнать ее из поликлиники.