Отрицательное впечатление
Моя дочь в лагерь поехала 5-ый год.
В основном ездила по две смены. Всегда не могла дождаться, худшим наказанием было не поехать.
В этом году, как-будто это не наш лагерь. Дети как-будто в тюрьме. Приехали в выходной, за территорию не отпускают (раньше писали просто заявление с паспортом на определенное время, даже на ночь забирали), а сейчас оказывается можно общаться только на лавочке у КПП. Со слезами разрешили взять до обеда.
В родительский день приехали, дети на ограде как обезьяны висят, ждут родителей. Оказывается, что мы справку не даром брали за 3 дня, и все заразы передаются воздушно-капельным путем, мы-то собирались общаться с инфицированными людьми (Родителями).
Перемены в не лучшую сторону. Очень жаль, что персонал, который работал до этого, работает, наверное, в другом месте.