Положительное впечатление
Кристалл - это наверно сердце городка нефтяников! Я так рада, что в него вдохнули новую жизнь и жители этого района города всегда могут провести досуг не уезжая далеко от дома! Мы очень часто посещаем этот кинотеатр, с удовольствием сидим в кафешках перед сеансом (специально приходим по раньше). Цены на билеты доступные, залы хорошие, фильмы в прокате свежие! В общем рекомендую!