Отзыв клиента Глеб Белгов о компании КРУГОВАЯ КИНОПАНОРАМА
Глеб Белгов
20:04 10.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Обожаю киношки, особенно с друзьями. Скажу немного. Кинотеатр супер, как раз чтоб отдохнуть с семьей или знакомыми. Организованно все как-надо, но здесь делают воистину самый лучший попкорн в городе)).