Положительное впечатление
Я когда хотел в Оберег сделать первый заказ, то жена меня отговаривала. Мол почему они просят сразу предоплату. А я ей объяснил, что никто не хочет достаточно недешевую вещь просто так отправлять без гарантий. Ведь если у кузницы очень много уже покупателей и отзывов, то меня, Ваню Дьяконова. они не знают как могут мне доверять.Так что если переживаете. что отправляют по предоплате. то вообще не стоит. Компания честная и быстро все очень высылает в красивом оформлении.