Положительное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Продукции завода Лебедянский. По-моему нет такого человека, который бы не любил и не пил соки и морсы этого завода! Очень широкий выбор продукции и разной ценовой категории. Уважаю и люблю сок 'Я' и морс 'северная Ягода', конечно они дороже сока 'Фруктовый сад', но и вкуснее, качественнее. Покупаем обычно их сразу на неделю в гипермаркете Наш и Ашан, там и дешевле и выбора больше. Спасибо, что вы есть! Успеха! Удачи!