Положительное впечатление
Отличное место. Снимали ВИП зал. Отлично отдохнули, покушали вкусно и сытно. А танцевали до 5 утра, не могли уйти. Очень весело. Охрана молодцы (в основном), стараются соблюдать безопасную атмосферу в клубе, пьяных выводят и бомжей не пускают. Обслуживание хорошее.
Молодцы.