Положительное впечатление
Очень понравился «Ленинград».
Отмечали День Рождения и хотим провести у них Новый год. Атмосфера праздничная. Отличная музыка. Еда и напитки очень вкусные и качественные. Залов много на любой вкус. Роллы «Калифорния» стоят 650 руб и оно того стоит, я, например, никогда не ел таких вкусных.
Единственное пожелание - развиваться и более строгий фейс-контроль.