Положительное впечатление
Отмечали в ресторане свадьбу, в зале "Летняя веранда". Обслуживание очень понравилось, официанты профессиональные на 100% Оформление зала было сделано очень уютно и стильно. Еда вкусная и ее было достаточно. Спасибо менеджерам Светлане и Виктории за организацию: составление меню, оформление зала, план рассадки, диджей, все очень понравилось! Событие прошло "на ура", и мы, и гости остались очень довольны!