Отрицательное впечатление
Обедали в ресторане не один раз, в основном заказывали бизнес-ланч. По поводу интерьера и дизайнерского оформления ничего нельзя сказать: все на высшем уровне, приятно проводить там время. Что же касается всего остального, то ресторан сильно "сдал".
1. Половины блюд и напитков, указанных в меню, нет (в этом ресторане такое встречаю впервые).
2. Обслуживание на три с огромным минусом. Новеньких официантов либо плохо обучают, либо интеллект у них отсутствует напрочь. Забывают приносить салфетки, соль, перец, напитки. Горячее приносят холодным. На все вопросы один ответ: "Я не знаю".
3. Цены неоправданно выросли, чего нельзя сказать о размере порций.
4. Нужно обладать железным терпением, чтобы дождаться когда вас рассчитают. Приготовьтесь потратить на это до 30 минут.