Отрицательное впечатление
Вчера был в этом клубе. Вообще по клубам не ходок. Обстановка и музыка хорошая. Но вот цены.. + охраны у президента меньше наверное. Встали по периметру круга, а в круге народ танцует как в загоне. Зато за счет цен сразу отбиваются пионеры. Контингент примерно от 30. Дядечки почтенные телок снимают. Короче все как на простой дискотеке, только с пафосом и за большие деньги.