Отрицательное впечатление
В ночь с 27.11.15 на 28.11.15 отдыхали с приятелем, за барной стойкой заказывали себе водки, на каждого по 5 стопок, результатом всего это стало отравление метанолом! 3 дня пролежали дома! Делайте выводы, уважаемые посетители! Дальше буду жаловаться в соответствующие инстанции.