Рейтинг компании:
Другие названия:
товары для хобби и рукоделия
Телефоны:
8 (800) 700-51-27
Адрес:
Москва, Комсомольская пл. д.6
Сайт: leonardo.ru
Сфера деятельности:
Магазины ткани, швейные машины, оверлоки

Отзыв клиента Nina Tretyakova о компании Леонардо

Nina Tretyakova
12:08 08.11.2016
Город: Омск
Положительное впечатление
Увлеклась недавно скрапбукингом, естественно мне понадобились материалы. В городе у нас не много магазинов где их можно найти. Один из них - "Леонардо", он находится в ТЦ " Континент".
Площадь магазина небольшая, поэтому стеллажи с товарами расположены очень близко к друг к другу. Ассортимент товаров просто огромный, есть все для художников и рисования, мыловарения, декупажа, шитья и пр. Меня интересовал скрапбукинг, поэтому я делюсь впечатлениями от ассортимента в этом отделе.
1 Скрапбумага. Продается как в наборах, так и отдельными листами. Причем последние представлены на стеллаже, где лежат в абсолютном беспорядке. Чтобы найти нужный лист нужно пересмотреть их все, что отнимает много времени. В этом явный минус обслуживанию - не так трудно разложить бумагу в определенном порядке.
2 Штампы, штемпельные подушечки. Штампы в основном силиконовые. Выбор не очень большой, на кронштейнах очень много одинаковых, поэтому смотреть их неудобно. Штемпельные подушки разных цветов, но например черного и коричневого я не нашла.
3 Чипборды, декоративные элементы. Достаточно большой выбор, есть тематические чипборды, много декора - брадсы, цветы, полубусины, кольца для альбомов. Есть заготовки для конвертов, открыток. Некоторые элементы находятся в других отделах, мне пришлось спрашивать про люверсы.
4 Инструменты, дыроколы. Инструменты ограничиваются одиночными дыроколами с отверстиями в форме круга или сердца. Есть дыроколы угла, края, наборы.
Хотелось бы видеть большее разнообразие, например установщика люверсов в Леонардо нет.
Ассортимент в магазине широкий, но из-за небольшого помещения все они очень близко расположены, что создает определенные неудобства. Стеллажи высокие, до некоторых товаров дотянуться невозможно, а консультанты не всегда находятся в зале.
Обслуживание нормальное, на все вопросы отвечают и показывают.
Так, что магазин рекомендую!
Похожие компании