Рейтинг компании:
Другие названия:
товары для хобби и рукоделия
Телефоны:
8 (800) 700-51-27
Адрес:
Москва, Комсомольская пл. д.6
Сайт: leonardo.ru
Сфера деятельности:
Магазины ткани, швейные машины, оверлоки

Отзыв клиента Bona о компании Леонардо

Bona
13:53 28.01.2017
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
Давно занимаюсь рукоделием, в своем родном городе знаю все места и цены. А вот в Белгороде не знаю ничего, поэтому пошла сразу в самый крупный магазин.
По направлением творчества я насчитала не мало отделов. Но вот по наполнению остались вопросы. Не знаю достаточно ли широкий выбор, например, кистей для художников, или бумаги для скрапбукинга. Напишу о том, в чем разбираюсь.
Пряжа. Не знаю, может в Белгороде это действительно хороший выбор для одного магазина, но для меня это чудовищно мало. Если есть наименование пряжи, то в моем понимании должна быть и цветовая гамма. В идеале с отличиями на 1 тон в каждом цвете, для возможности создания полноценного градиента. Но даже без идеала выбор не очень. Не смогла ничего подобрать, увы. В среднем дороже на 15-20% чем я привыкла.
Атласные ленты. Все фасовкой по 5 с хвостиком метров. Ужасно неудобно. Представлена только продукция фирмы "Гамма". К качеству у меня претензий нет, но вот саму палитру и линейку неплохо было бы расширить. По цене приемлемо, можно найти то же самое дешевле, но скорее всего выбор цветов окажется еще меньше.
Отдел флористики. Нет друтов. Вообще не понимаю как в отделе с флористической тематикой нет флористической же проволоки. Выбор сетки, фетра и прочего оберточного материала - увы и ах, очень скромный. Но зато пенопластовые заготовки представлены хорошо. И при этом можно найти объективно недорогие. Здесь мое троекратное ура-ура-ура!:)
В общем, тематик много, а конкретики мало. Вроде и все в одном месте, а вроде и взять нечего.
Похожие компании