Рейтинг компании:
Другие названия:
товары для хобби и рукоделия
Телефоны:
8 (800) 700-51-27
Адрес:
Москва, Комсомольская пл. д.6
Сайт: leonardo.ru
Сфера деятельности:
Магазины ткани, швейные машины, оверлоки

Отзыв клиента Polaris о компании Леонардо

Polaris
15:34 04.12.2016
Город: Волгоград
Положительное впечатление
Не так давно у нас в Волгограде в торговом центре "Акварель" хобби-гипермаркет "Леонардо", чему я несказанно рада.
Это рай для всех любителей рукоделия, здесь можно найти все, что нужно и начинающим, и уже профессионалам. Действительно огромный ассортимент. Я пришла туда, чтобы нацеленно купить себе товары для декупажа. В конце весны решила заняться им, а все нужное купила к своему дню рождения, который в августе. Долго ходила среди высоких полок, наполненных всевозможными товарами. Потрясающий выбор салфеток для декупажа и рисовой бумаги. Также я была поражена выбором шерсти, какой там только не было.
К сожалению, у меня нет фото самого магазина. Но могу сказать, что внутри он очень удобен. Просторные проходы, хорошее освещение. А товары расположены по секциям.
Помогают разобраться во всем этом отзывчивые продавцы - консультанты.
Вот все, что я купила в этом магазине. Вся покупка обошлась в 650 рублей. Салфетки, клей, 2 кисти, грунт, лак, краски с металлическим эффектом и доска - основа. Хочу написать отзывы про них по отдельности. Но заранее могу сказать, что все оказалось отличного качества.
Конечно же, я рекомендую данный магазин к посещению. Сама в ближайшее время поеду за новой основой, чтобы сделать следующую поделку.
Похожие компании