Положительное впечатление
Да действительно, это пожалуй одно из самых романтических мест города Санкт-Петербург. Очень приятно прогуляться по дорожкам парка, тебя встречают на каждом ходу статуи, которые иногда кажется, что вот-вот оживут. Ну и знаменитый памятник Крылову тоже непременно посетите.