Положительное впечатление
Закончила курсы массажа в Москве по адресу ул. Ярославская, д. 8, к. 6. Преподаватель Светлана просто отличная! Очень доходчиво и с огромным удовольствием рассказывает о профессии, обучает просто на 5+. Да и в группе настроение от этого всегда было на подъеме!:) Скажу честно, в первое время было тяжело физически. Информации много, надо все запомнить, что, зачем и куда. Но физические и умственные затраты этого стоят! В общем, рекомендую этот центр и преподавателя! Ребята, Вы не пожалеете! Ольга.