Положительное впечатление
Олег Лукин уделили мне много внимания, он понял и проанализировал мою непростую ситуацию. Олег показал себя психологом высокого уровня. Огромное ему за это спасибо. А так же огромное спасибо Шилкину Денису Андреевичу за организацию такого Центра.