Отзыв клиента Татьяна Шилова о компании ЛИГА-СПОРТ
Татьяна Шилова
22:59 28.08.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Экипировали детскую команду. Благодарим менеджера Инну Репецкую. Она посоветовала нам сшить форму, выбрать модель формы нашей команды, собрать размеры и все вовремя сделала и пожелала удачи. Обязательно победим! Спасибо.