Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника пластической хирургии и лазерной косметологии
Телефоны:
+7 (495) 374-59-99
Адрес:
Москва, Раменки, Удальцова улица, 85, к. 2
Email: ra@linline.ru
Сайт: linline-clinic.ru
Сфера деятельности:
Центры пластической хирургии

Отзыв клиента Lady katrin о компании Линлайн клиника

Lady katrin
18:15 13.11.2016
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
В прошлом году приобрела неудачный татуаж бровей. В скором времени он выцвел, поменял цвет с графитового на серо-голубой и ходить с этим чудом стало невозможно. В итоге надоело мучатся и решила удалить бессовестную работу мастера раз и навсегда. Долго искала подходящее место и специалистов, в справочной подсказали эту клинику лазерной косметологии. Позвонила, ответила приятная и вежливая девушка, рассказала тонкости процедуры, диапазон цен и сопутствующую информацию. К слову, когда решила записаться на процедуру и консультацию специалиста, время я подбирала сама, которое мне будет удобно, а не когда есть свободное- все пункты подгоняют под клиента. Записалась уже на следующий день. за мной спустилась врач, познакомились, провела в кабинет. Обстановка в клинике располагает клиента, в холле стоит комфортабельный диван, есть телевизор, журналы, питьевая вода, бесплатный wi-fi, а так же шкаф-купе и бахилы. Сама клиника выглядит дорого и стильно.
Но тут начинаются первые неприятные ощущения- навязывание услуг врачом. Стоит подчеркнуть, что чувствовала я себя в этом кабинете, словно на гос экзамене. Клиенту полагается стульчик, в то время, когда врач садится в шикарное светлое кожаное кресло, складывает ручки на столе и начинает искать изъяны на моем лице, причем с яхидной улыбкой. Поняв, зачем я туда пришла она начинает говорить психологически давящие фразы "ну вы же понимаете, что ваше лицо несовершенно и над ним надо работать." Хотя я не просила давать какие-либо оценки по состоянию своей кожи, морщин и прочего. Врач рассмотрела какие-то "заломы" у меня лбу и с этой же улыбочкой спросила "что будем с этим делать? Ждать?! Пока там буду огромные морщины, с которыми уже невозможно ничего будет сделать?!" Одним словом, она предлагала мне ботоксную инъекцию. Я даже почувствовала себя крайне неловко, это смотрелось так, как будто я в чем-то виновата перед этой хитрой женщиной, а она меня отчитывает. И я еще заплатила деньги (якобы за консультацию врача), за такое подавление меня как личности и как женщины. Прийдя в себя, я сказала, что не собираюсь в свои 24 что-то себе колоть, может только после 40. На, что она ухмыльнулась, как с глупой девчонки. Этот консультативный ад длился минут 40, она снова и снова искала новые причины оказания их услуг. После меня попросили снять свою обувь и одеть одноразовые тапочки.
Переобувшись, мне одели шапочку на голову и положили на стол в лазерном кабинете. Врач одела специальные очки, халат, рассказала инструкцию по проведению процедуры, сфотографировала мои брови и положила мне на глаза какие-то холодные камушки с перекладиной. Начался процесс. Хочу подчеркнуть, что никакого обезболивания, обкалывания, и даже никакой охлаждающей мази врач не использовала и не предлагала. Процесс достаточно болезненный, если сказать более точно, меня просто били током, с ощущением бесконечного покалывания иголками. Через примерно 5 минут врач меняет насадку на лазере и процедура возобновляется, только теперь кожа выжигается, ощущается термическое воздействие, жар и стойкий запах жжения кожи. Надо сказать второй этап процедуры еще хуже, чем первый. По окончанию врач снова фотографирует и дает зеркало. Картина приужаснейшая- мгновенный отек век, сам татуаж несколько раз поменял цвет от зеленого до коричневого, края бровей стали белыми, а все остальное красным. Через 3-4 ч краснота практически спала и по рекомендации врача я начала мазать пораженные участки мазью из аптеки. Через день-два появилась корочка, а на 5-ый день брови стали очищаться. Мгновенного результата от лазерного удаления ждать не стоит, если, опять таки, вы не хотите приобрести вместо татуажа- шрам. По мнению врача высветление бровей будет происходить ещё в течение двух месяцев. По прошествии этого времени, будет виден максимальный результат от процедуры. В принципе так оно и есть, уже на 5-ый день после полного очищения бровей татуаж стал еще светлее.
Но несмотря на то, что в частности мой татуаж уже был достаточно поблекшим, одной процедуры для полного выведения пигмента, было конечно недостаточно. Через 3 месяца я пошла на повторную процедуру лазерного удаления татуажа. Хочу заметить, что обращаясь в клинику повторно, консультация врача по одному и тому же вопросу, уже не требуется.
После повторной процедуры лазерного удаления прошло три с половиной месяца и татуаж всё равно виден.
Итог:
Клиникой я осталась все таки довольна, даже несмотря на почти незаметный шрам, возникший в результате процедуры. Они помогли практически полностью избавиться от непоправимой работы плохого мастера. Как все мы знаем, красота, все таки требует жертв
Похожие компании