Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника пластической хирургии и лазерной косметологии
Телефоны:
+7 (495) 374-59-99
Адрес:
Москва, Раменки, Удальцова улица, 85, к. 2
Email: ra@linline.ru
Сайт: linline-clinic.ru
Сфера деятельности:
Центры пластической хирургии

Отзыв клиента Марина о компании Линлайн клиника

Марина
18:17 05.05.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа, сервис и обман.
В 2019 г сделала коррекцию губ на Садово-Спасской. Главврач-Иванина Наталья Викторовна. Косметолог-Майорова.Миллион раз пожалела об этом: сделали криво, образовались заломы над губой. 2 месяца битвы с салоном ничего не дали: сначала меня долго "лечили" разговорами, что препарат должен "встать" и все исправится, потом, когда ничего не изменилось-предложили его растворить, введя новый препарат в губы (!!!). При этом, на поставленный о возврате денег и исправлении заломов-внятно ничего не ответили. Курировала вопрос Тимофеева Елена Владимировна, представившаяся как сотрудник, решающий данные вопросы.
Прошел год. Заломы не исчезли (естественно, с чего бы? это глубокие морщины, а морщины сами по себе не проходят). Я обратилась в клинику на Садово-Спасской к главврачу Иваниной Наталье Викторовне с требованием исправить заломы за счет клиники (что логично), отправив фото текущей ситуации. И тут Иванина сообщила, что заломы у меня "были и раньше" (!!!). При этом Иванина выслала фото, где нет заломов, которые стали после процедуры.
Совет: не связывайтесь с клиникой Линлайн, которая сделает плохо, а потом скажет, что "так и было", отказавшись исправлять ситуацию. Искренне желаю таким горе-косметологам и клинике Линлайн получить то, чего они заслуживают.
Похожие компании