Положительное впечатление
Хороший стадион, пускай вместимость не такая большая как в Лужниках, но зато хотя бы поле видно, а в 'Луже' без бинокля особо ничего не посмотришь). Не зря сборная так часто играет на Локомотиве, любителям футбола посетить обязательно).