Положительное впечатление
В октябре 2015 года мой близкий родственник попал в хирургическое отделение больницы с самыми распространенными жалобами - болями в животе. В течение суток благодаря врачам и высокотехнологичным методам исследования был поставлен сложнейший для диагностики и лечения диагноз. Высококвалифицированными врачами хирургического отделения Тимоховским В. В. и Пыжовым В. М. проведено успешное экстренное оперативное лечение (всего понадобилось 3 операции), которое сопровождалось опытными анестезиологами (пациент изначально имел сопутствующую терапевтическую патологию, а потому грамотный наркоз, конечно, имел огромное значение). В промежутках между этими операциями и в послеоперационном периоде пациент находился в реанимационном отделении. Видела как профессионально работали с ним сотрудники реанимационно-анестезиологического отделения во главе с заведующим Нуриевым В. Т., хирурги, кардиологи, терапевты, и результат превзошел все ожидания. Через 4 недели мой родственник уже был выписан в относительно удовлетворительном состоянии. А все врачи, видевшие его выписку и диагноз, летальность при котором составляет 90 % были просто ошеломлены таким результатом. Уважаемые врачи, средний и младший медицинский персонал хирургического, реанимационно-анестазиологического, диагностических отделений большое Вам человеческое СПАСИБО за спасенную человеческую жизнь! Дай Бог Вам крепкого здоровья и удачи в Вашем нелегком труде!