Положительное впечатление
Совершенно случайно зашла в Ваш отдел. Сказать, что я была в восторге, это ни сказать ни чего! Огромное спасибо хочу сказать менеджеру по продажам, очень приятная, приветливая, сразу видно профессионал своего дела. Она потратила на меня около часа, все подробно рассказывала, показывала. Такой работы я не видела давно, браво! Если бы не эта девушка, вероятность того, что я вышла оттуда с покупками 0%, т. к. в жизни я предпочитаю только драгоценные металлы. С удовольствием буду забегать к вам!