Положительное впечатление
Сегодня тут работала ну очень клиенто-ориентированная девочка на кассе, идет акция 50% практически на все, решила спонтанно прикупить сумку. При покупке от тысячи, можно выбрать подарок, мне ничего не пришлось по вкусу, но девушка сказала, что не может отпустить меня без подарка, в итоге вместе выбрали ремешок. Всем бы таких консультантов! Рекомендую премию милой брюнетке.