Положительное впечатление
Пришла к Елене Алексеевне Ховриной на ЭКО с поликистозом яичников. До этого 5 лет попыток у разных врачей. От пиявок и бабок целительниц до резекции яичников. Елена Алексеевна предложила мне не спешить, а просто хорошо простимулироваться, я бы назвала это профессионально. Было 3 стимуляции. В первой гиперстимуляции я уехала и не пришла. Вторая неудачная потому, что перестраховались и слишком снизили дозировку лекарства. Третья в точку. Доченька уже подрастает и радует мамку. Со стороны Елены Алексеевны высочайший профессионализм, как человек, она очень доброжелательна и внимательна, оптимистична. На отзыв о вытягивании денег хочу возразить. Клиника дорогая сама по себе, но ни лишних назначений и визитов не было. Я потратила в разы больше на пустые попытки. Лучше бы я сразу оказалась здесь, было бы больше здоровья и целее сбережения.