Положительное впечатление
А я хочу поблагодарить доктора Рыжкову Людмилу Александровну за отличную работу и проделанный труд в устранении моих проблем. Будучи беременной возникли некоторые осложнения, но с этим врачом я чувствовала себя в надежных руках. И она нас не подвела. Рожала я тоже у нее и все прошло просто замечательно. Благодаря этому врач у нас родился доношенный и здоровый сыночек. Спасибо огромное.