Отрицательное впечатление
Отзыв не совсем отрицательный. Написала все как есть, судите сами.
Чучкалова Е.В.
Из плюсов: все тактично и доходчиво объясняет, доброжелательна.
Из минусов: тк считается одним из сильнейших врачей в данной клинике - к ней огромный поток. В очереди по записи вы будете сидеть около часа.
Еще минус - несколько лет назад, когда еще работала в другой клинике и сама смотрела УЗИ - спутала двуроговую матку с миомой матки.
УЗИ: Швец и Попов.
Швец более сильный спец (ИМХО), например-увидел миомы, которые не видел Попов.
Окулист.
Заходила по программе ведения беременности. Хамоватый врач сказала "ну и как рожать при такой тонкой сетчатке вздумали? И вообще - у меня нет никакого оборудования, чтобы как-то посмотреть!
О том, чтобы отправить меня укреплять сетчатку не было и слова. О том, что надо было это делать - я узнала лишь при ее отслойке, когда было поздно. Я этого не знала. Я не врач, у меня иная профессия!
Терапевт
Средненький.
Стоматология
А вот стоматология - понравилась.