Положительное впечатление
Пользуюсь услугами уже несколько лет, очень дружелюбный персонал и квалифицированные врачи. С 2009 года ни разу не пожалела и не заметила равнодушного отношения к пациентам (ко мне в частности). Нет у меня негативного опыта, хотя регулярно посещаю только Клинику женского здоровья и эндокринолога.