Положительное впечатление
Заказывала цветы маме на юбилей в другой город. Даже не ожидала, что так потрясающе можно работать! Все доставили во время, на каждой стадии заказа приходило смс на телефон, когда цветы доставили, меня тут же оповестили. Буду пользоваться только услугами только этой компании. Молодцы! Побольше бы таких сервисов. Рекомендую всем.