Положительное впечатление
Великий музей, необходимо для посещения всем любителям космонавтики! Большое количество удивительных экспонатов, которые можно хорошо рассмотреть. До музея очень легко добраться, он находится в непосредственной близости от станции метро ВДНХ. Настоящий памятник советской космонавтики и нашей космической истории.