Положительное впечатление
Гуляли на ВДНХ и решили посетить музей Космонавтики! Очень понравилось, сколько же здесь интересного связано с космосом. А космос для нас загадка, а здесь можно приблизиться к отгадке, и узнать много о космосе, но все же загадкой он останется)