Отзыв клиента Леонид Зеленин о компании МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ
Леонид Зеленин
22:18 30.08.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Мемориальный музей космонавтики понравился мне тем, что в нем я впервые увидел лунный грунт, дубликаты лунноходов а также награды и линые вещи Юрия Алексеевича Гагарина и даже попробовал на вкус пищу космонавтов.