Отзыв клиента Наталья Иванова о компании МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ
Наталья Иванова
19:55 28.08.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Мне очень нравится Мемориальный музей космонавтики, была здесь и на взрослых экскурсиях, и на детских с детьми. Очень понравилась экскурсия "Космические сказки", дети были очень довольны. Рекомендую посетить!