Положительное впечатление
Очень хороший музей. И причем здание оригинальное в 2 этажа, но не вверх, а вниз. Очень много экспонатов. Жаль только фотографировать можно без вспышки, плохие фото получаются. Есть небольшая комната 5D молелирующая полет. В общем, хорошее место.