Отзыв клиента Юля Чаботаева о компании МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ
Юля Чаботаева
17:57 21.02.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Были в этом музее с парнем на экскурсии. Очень хороший и необычный музей, понравилось все. Экскурсовод отлично провел экскурсию все очень интересно и подробно рассказал. Мы остались очень рады и довольны.