Отзыв клиента Наталья Андриевская о компании МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ
Наталья Андриевская
19:51 28.08.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Я боялась, что музей космонавтики будет не интересен моим детям, возраст еще мал. Но ошиблась. Они с огромным интересом рассматривали экспонаты, макеты спутников, одежду космонавтов, чучела собак, побывавших в космосе.