Положительное впечатление
Неплохой клуб, если не считать неудобства расположения, приходится долго искать. Была на Бластфесте, немного фрустрировал принцип выступления групп, когда приходилось кочевать между двумя залами. Кроме того, выступления шли с опозданием, но это часто.