Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Дмитрий о компании Мир квартир

Дмитрий
20:32 26.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
25 мая 19 года был заключён договор с этой фирмой мошенников по адресу Ленинская слобода, 26/5. БЦ"Симонов плаза". Метро Автозаводская. После заключения договора дал им 16000 руб.
В течении 10 минут должны были сбросить номера телефонов и адреса владельцев квартир которые якобы сдают их. Но ни кто ничего не сбросил, только после моего повторного звонка это произошло. В этот же вечер должен был встретиться с владельцем квартиры за которой я соответственно и пришёл в это агенство, но в итоге телефон конечно же выключили. Позвонил по разным телефонным номерам, 1 недоступен, 1 просто не поднимает, 1 может показать квартиру только 31 числа, так как она сейчас ещё сдаётся (это как вообще?). Все номера были взяты из авито, как потом оказалось и конечно же сдаются не за ту сумму о которой мы договаривались с данным агентом, а намного больше.
К риэлтору конечно же не дозвониться на оба номера
Итог: попадалово на 16000, хреновое настроение и недоверие к риэлторам
Риэлтора зовут Елизавета +7 (963) 038-64-18 , ‭+7 (962) 310-83-22‬
Просто так я конечно же это не оставлю
Роман
2019-06-18 12:27:40
14 июня работал с этой компанией, изначально были сомненья по поводу работы, так как просили деньги за услуги вперед. Переборов все свои сомненья, я оплатил договор после чего мне предоставили контакты собственника, я сразу смогу в течении часа встретится с собственником на квартире, в квартире все оказалось так как на фотографиях в обьявлении. Сразу на месте с собственником был заключен договор аренды и в этот же день я смог заселиться со своей семьей. Спасибо миру квартир за оперативную работу и обратную связь на протяжении всего процесса заселения. Будем обращаться еще.
Мурад
2019-08-26 12:22:00
Добрый день! Я попал в точно такую же ситуацию с этим агенством. Заключил договор и оплатил их услуга соблазнившись на объявление о сдаче квартиры. После мне выслали в виде СМС несколько адресов с номерами собственников. Не ко всем получилось дозвониться а те, с кем удалось пообщаться, выдвинули условия для меня не приемлемые. Позвонил в эту контору с требованием прислать номер собственника квартиры из объявления. Обещали и конечно же не сделали(Роберт!!!).
Написал досудебную претензию с требованием вернуть оплаченную сумму, на которую получил отказ.
Хочу подать на них коллективную жалобу в судебные органы и предлагаю Вам присоединиться. Я уже предложил объеденить наши усилия Наталье. Ее отзыв выше.
МирКвартир.ру
2020-03-06 17:10:28
Добрый день! Дело в том, что наш портал - не является агентством недвижимости. Мир квартир - информационный портал, где каждый пользователь может бесплатно разместить своё объявление.
Похожие компании