Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Стас о компании Мир квартир

Стас
08:51 17.08.2022
Город: Кемерово
Отрицательное впечатление
Сайт- дно, они просто своровали объявления с других сайтов, я их туда не подавал, и иногда бабушки звонят с него несчастные по объявлениям трёхлетней давности с ценой в два раза ниже и, конечно, давно проданным, странно что сайты типа авито, с которых мирквартир своровал себе базу для наполняемости, не просудились с ним и не закрыли его..
Мир квартир
2022-08-18 10:33:19
Стас, добрый день! Благодарим вас за ваше мнение о нашей площадке. Мы создали интернет-портал МИР КВАРТИР, как единую базу объявлений, где собраны все объекты – от частных лиц, агентств, риэлторов и застройщиков, представленные к аренде и продаже в нашей стране и доступные к просмотру в открытых источниках. Мы уверены, что такой подход к хранению и выдаче информации наиболее удобен как для пользователей, заинтересованных в покупке/аренде недвижимости, так и для лиц, ее реализующих, ввиду того, что на одной площадке можно найти все и сразу. Модерация объектов проводится ежедневно, мы допускаем, что не всегда ее удается выполнить на 100%, ввиду поступления большого объема информации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Татьяна
2022-11-30 15:10:50
Присоединяюсь к Стасу о том, что отвратительный сайт. Работают непорядочные люди. Так же украли объявление с Циан о продаже моей 2 комнатной квартиры по Желябова,17 7 эт. 9 этажного в г. Воронеже .4900000 тыс. размещают на "мире квартир". Будем решать вопрос о привлечении к ответственности за мошеннические действия.
Похожие компании