Положительное впечатление
Спасибо и низкий поклон! Елена Владимировна и Марина Ивановна помогли мне в мою очень сложную третью беременность и у нас все получилось. 08.03.2016 у нас родилась дочка. Очень внимательно следили за мной и малышом. Оксана Валентиновна, спасибо, что вовремя отправили меня в больницу с моей очень деликатной проблемой, что спасло меня от кровотечения и тромбоза. Да, было страшно в 34 недели беременности, но Вы меня поддержали и успокоили. Всех благ Вам мои дорогие доктора и здоровья вам!