Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не знаю, кто прочтет это письмо, но надеюсь оно дойдет до главврача. Хочу пожаловаться на Арзубаеву. Мне нужно было заключение от нее, т. к. меня уже ждали на лечении в стационаре, а она отвечает, что без записи не принимает, а свободное окно только через полторы недели. Я была у ЛОРа, у меня сейчас отит и ЛОР говорит, что если не заняться лечением сейчас, то заложенность уха может остаться на всю жизнь. Разберитесь с этим, пожалуйста!