Отрицательное впечатление
Пришла вечером (12.02.2013), после работы прикрепиться к Городской поликлинике № 163, получила отказ хамским тоном.
Подхожу говорю: «Здравствуйте, хочу прикрепиться к поликлинике»
Оторвавшись от болтовни с коллегой, надменным, хамским тоном начинается разговор со мной.
Сотрудница переспрашивает: «Что Вы хотите?»
Я: «Хочу у вас лечится»
Сотрудница: «Откуда Вы?»
Я: «Калужская область» (по ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ, я имею право наблюдаться в любой поликлинике на территории РФ, которая для меня удобна).
Сотрудница: «А тут что?»
Я: «Проживаю»
Сотрудница: «Запись по будням с 9 до 13»
Все это говорилось совершенно неуместным тоном для сотрудника поликлиники!
Я совершенно не понимаю такой «интересный» режим работы с 8.00 до 20.00, но только с 9 до 13 можно пройти процедуру прикрепления (наверное, очень сложно распечатать пару листов с моими данными). Значит, я должна отпроситься с работы, отстоять в очереди утром, а вечером когда совершенно нет народа возле окна регистратуры (несколько человек стоят только возле терминала электронной записи) и сидит то же сотрудник, меня не могут оформить и обслужить?
Прихожу за помощью в учреждение, куда идут мои налоги, но вынуждена получить отказ.
Я просто возмущена работой людей, к которым приходят за помощью. Так будешь умирать и никто не поможет потому, что нужно умирать в строго положенное время!