Положительное впечатление
Хочу выразить большую признательность врачу от бога, человеку с большой буквы Родюковой Людмиле Андреевне! Знаю этого Врача более 6 лет, как переехала в Ю. Бутово. Людмила Андреевна работала заведующей терапевтического отделения и очень помогла мне-можно сказать спасла мою жизнь! Всегда улыбающаяся и приветливая, что каждый кто бы к ней не пришел-найдет доброе слово и утешение, а самое главное профессионализм, знания которые помогают людям в борьбе с болезнью! Спасибо Вам и подольше работайте на благо своих пациентов Людмила Андреевна!
Саникидзе М.