Отрицательное впечатление
Я наблюдалась в данной поликлинике по беременности. Мой лечащий врач вообще ничего не делал, кроме того как выписывал мне направления на анализы, вернее это делала его помощник. Ни разу за все 5 мес. он меня не посмотрел на кресле, я пошла к глав. врачу, просила поменять мне врача, но, увы, мне был дан отказ и сказано: \"вы вправе выбрать другую поликлинику\""."