Рейтинг компании:
Другие названия:
организация праздников
Адрес:
Москва, Тверской, Большой Каретный пер., 2
Сайт: morissotshow.ru
Сфера деятельности:
Агентства праздников, event-агентства

Отзыв клиента Лисенок о компании МОРИССОТ

Лисенок
22:52 14.05.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Моя свадьба состоялась практически на Красную горку, 9 апреля. Очень хочу поблагодарить Креативное агентство 'Мориссот' за организацию моего вечера. В агентство я обратилась в феврале, как подали заявление. Мы с женихом без труда выбрали услуги. Ведущей у нас была Зоя Огурцова (Ярлыкова). Она понравилась нам с первой встречи, и мы уже больше никого не захотели, хоть и посмотрели демо других ребят в офисе. Надо отметить, что нам понравились многие ведущие в агентстве (ресторан тоже предлагал свои варианты, но они какие-то заезженные были, мы все это уже видели). Зоя очень тепло и душевно провела свадьбу, а во время конкурсов мы смеялись, держась за животы. Очень важно, что Зоя понравилась и нашим родителям еще до свадьбы, на встрече. Зоя работала с диджеем (имени не знаю) очень слаженно. Фотограф - Сергей Гордеев. Вообще мы выбрали его из-за цены, она 'не кусалась'. Прогулки как таковой у нас не было (пятница, пробки, да и мы по умеем позировать особо). Сергей значился как репортажный фотограф. Результат работы нас удовлетворил полностью. Конечно, на сайтах известных фотографов можно увидеть более интересные кадры, но и стоимость этих фотографов высока. Сергей же не упустил ни одного важного свадебного момента, а в подарок сделал нам слайд-шоу. Мы очень благодарны. Букет невесты, цветок в петлицу и композиция на стол, а точнее, целый комплект, который нам предложили в 'Мориссот' с украшением стола исполняла флорист Ирина. Она нас просто воодушевила своей любовью к цветам. Предложила варианты не банальных розочек, а орхидей и весенних гиацинтов. Очень свежо. Единственная проблема - забирать цветы надо было далеко. Но в подарок 'Мориссот' доставил букет мне домой, что очень приятно. Теперь о ресторане. Наша свадьба проходила в 'Колесе времени' на Красных воротах. Тоже напишу приятное. Мы остались довольны практически всем. Единственное НО - перед горячим очень быстро унесли блюда, где еще оставались некоторые холодные закуски. Но это ерунда, это гости заметили. Если б нам не сказали, то этого НО в отзыве не было. Я очень счастлива и хочу сказать всем СПАСИБО!
Регионы присутствия
Похожие компании