МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМ. С.С. ПРОКОФЬЕВА

Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Сфера деятельности:
Школы музыкальные
Адрес:
Москва, Басманный, Токмаков пер., 8
Написать отзыв про МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМ. С.С. ПРОКОФЬЕВА
Отзывы клиентов о компании МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМ. С.С. ПРОКОФЬЕВА(15)
Сортировать:
Татьяна Ивановна Зыкова -муз. руководитель "ГБОУ №
Город: Москва
13:02 30.11.2016
Положительное впечатление
Состоялась очередная встреча воспитанников дошкольного отделения "ГБОУ № 2095 "Покровский квартал" в рамках проекта "Классическая музыка - детям". Благодарим преподавателя по кл скрипки Авилову Татьяну Олеговну и её учеников Снежану Штину и Ивана Авилова за прекрасную музыкальную сказку. Особая благодарность организатору- таких встреч Кавказской Наталье Николаевне - главной Феи Музыки. Здоровья вам и творческих успехов! Администрация ГБОУ №2095 (д/сад №376).
Лили
Город: Москва
04:42 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Шикарные педагоги, шикарное обучение и шикарные знания! Но полное отсутствие любви и понимания со стороны руководства!Руководству важнее только они сами, а не детки учащиеся в музыкальной школе! А наигранная доброжелательность, а на деле всяческий вред очень удивляет и портит все впечатление. Очень надеюсь, что все наладится в лучшую торону! Все таки школа названа в честь великого русский и советский композитор, пианист, дирижёр, литератор. Народный артист РСФСР (1947). Лауреат Ленинской премии (1957) и шести Сталинских премий (1943, 1946 — трижды, 1947, 1952) Сергея Сергеевича Прокофьева. Да и прошлое руководство всегда помогало деткам и родителям развиваться и любить музыкальную школу!
Светлана
Город: Москва
22:19 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Записались на прослушивание через pgu. Позвонили, уточнили время. По телефону всё подтвердили. И каково было наше удивление когда придя к назначенным 11 часам на прослушивание, мы услышали: "Ну вы погуляйте еще 1, 5 часика, пока мы наших подготовишек прослушаем".
Организации процесса прослушивания никакой. Дама из комиссии что-то объясняла про сложную запись через портал, отсутствие телефонов для связи с родителями. Как будто в других школах по-другому записываются.
Дальше - больше. Прослушать-прослушали. Обещали списки 16.05. Списков нет, зато есть родительское собрание поступавших. Сказали, что только на нем будут списки или после него.
Очень странный процесс поступления. Школа, может и неплохая, но как-то мутно у них там всё.
Ася
Город: Москва
15:38 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Очень странный педагог по дошкольному образованию, Нина Яковлевна. Удивлена восторженными отзывами. Знаю лично несколько родителей, которые либо забрали детей, либо по окончанию учебного года с облегчением вздохнули и ушли в школу, либо в другие подобные программы. Программа и праздники очень слабые, если сравнивать с аналогичными мероприятиями в других местах. Преподаватель, если не в настроении может подойти к родителю и начать отчитывать на повышенных тонах, например за опоздание и т. п. Конечно есть и плюсы, детям нормально дается начальная нотная грамота, что конечно помогает в школе. Но всетаки очень хотелось бы, чтобы в школе по дошкольному образованию было несколько преподавателей, а не монопольный вариант, тогда можно будет выбрать к кому ходить. Лично мы, конечно, к этому педагогу больше не ногой.
Ирина
Город: Москва
21:10 04.01.2014
Положительное впечатление
Спасибо, Нина Яковлевна за замечательный новогодний концерт средней и старшей групп. Только положительные эмоции, дети и взрослые очень довольны. Профессионализм!
Ирина
Город: Москва
14:24 30.09.2013
Положительное впечатление
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о работе руководителя нашей группы - Гонтаренко Нины Яковлевны. Мой ребенок 2-ой год посещает занятия Нины Яковлевны, я очень этому рада и мы будем стремиться попасть на них и в следующем году.
У Нины Яковлевны индивидуальный подход к каждому ребенку, но при этом она не делит учеников на "любимчиков" и "не успевающих". Каждый из наших детей имеет возможность проявить себя и получает полноценные роли, учатся держаться на сцене. Также дети получают знания нотной грамоты.
Занятия и концерты всегда прекрасно организованны и доставляют удовольствие не только детям, но и взрослым, которые могут гордиться тем, как обучены и воспитаны их чада.
Жаль, что есть люди, которые обливают грязью достойного человека и прекрасного педагога, но при этом продолжают посещать занятия Нины Яковлевны.
Заслуженный артист РФ Балашов Роман Геннадьевич
Город: Москва
22:47 29.09.2013
Положительное впечатление
Анастасия
Город: Москва
14:15 29.09.2013
Положительное впечатление
Юлия
Город: Москва
13:27 29.09.2013
Положительное впечатление
Обучаемся второй год в подготовительном классе (рук. Гонтаренко Н. Я). За все время мои дети (2 чел.) с удовольствием ходят на занятия, где педагог знакомит их с классической музыкой, нотной грамотой. Поют, танцуют, выступают на сцене. Например, в мл. группе к Новому году учили 6 (!) песен. И все без исключения дети их пели! В классе - полный порядок, организация уроков на высшем уровне. В старшей группе дети свободно читают с листа и в 1 класс ДМШ идут подготовленными. И очень много положительных отзывов передаются через "сарафанное радио". Не это ли показатель профессионализма педагога?
В общем, только позитивные эмоции!
Евгения
Город: Москва
11:06 29.09.2013
Положительное впечатление
Argentum
Город: Москва
16:53 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Для чего
Город: Москва
14:26 25.09.2011
Положительное впечатление
В целом, школа хорошая, приятные и человечные педагоги, отличный буфет, но абсолютно невменяемые тётки, работающие в библиотеке, портящие все впечатление о работниках своими сплетнями. Согласна с предыдущим отзывом и о завуче школы. Сталкивались с ее хамским поведением и неуважением по отношению к нам, к родителям, ожидающим своих детей в коридорах.
Неважно
Город: Москва
19:12 24.06.2011
Отрицательное впечатление
Полное отторжение от музыки "благодаря" завучу школы - Каспаровой Алле Михайловне. Учитесь у кого угодно, только не ходите к ней.
Курбатова Наталия
Город: Москва
12:20 20.06.2011
Положительное впечатление
Очень хочется сказать спасибо Ценевой Маргарите Анатольевне, Даньшиной Светлане Александровне, Яковлевой Зинаиде Кирилловне и Мещериновой Елизавете Михайловне за огромное терпение, человечность, вселенскую доброту и высочайший профессионализм в работе с учениками в целом и с моей дочерью, Курбатовой Еленой, в частности. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд!
Полякова Любовь Ивановна
Город: Москва
09:00 31.03.2011
Положительное впечатление
Здравствуйте, хочу поблагодарить Смурову Ольгу Станиславовну, за высокий профессианализм, большое терпение и безграничное трудолюбие, проявленные в процессе обучения моей дочери - Фреско Анастасии, игре на фортепьяно. С уважением, Полякова Любовь Ивановна.
Регионы присутствия