Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 694-16-74,
+7 (901) 501-97-19
Адрес:
Москва, Страстной бульвар, д. 11
Сайт: goncharov.ru
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Владимир о компании Школа Гипноза Геннадия Гончарова

Владимир
23:36 27.01.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Почитал положительные отзывы и отрицательные. Хочу сказать про отрицательные. Я тоже когда-то думал, - вот, отжидал одно, получил другое и т.д. Но сейчас прошло несколько лет, и есть возможность сравнить точку старта и точку сегодняшнюю. КПД ведь есть. Точную причину назвать затрудняюсь, но если бы не было Гончарова, то я бы наверно щас был на дне. Ситуация у меня на старте была нелегкая, а щас вроде как более менее стабильно (в детали вдаваться не буду). И получается, что пока личное КПД увеличивается, мы придираемся к каким-то мелочам. Или даже сами создаём кому-то проблемы. Непонятно, откуда это берётся, но нехорошо как-то получается. Поэтому пожалуй напишу отзыв, пусть тут лежит. Обычных то хвалящих или ругающих отзывов много, а такого, чтобы человек покритиковал себя сам, так уже реже бывает. Оно и логично - люди не видят себя. Может немного преувеличиваю, но надо признать, что никто из нас не без греха, а хуже всего - делать выводы о том, в чём до конца не разобрался, особенно если это не привносит в мир счастья, а только страх, агрессию или страдания. Других критиковать всегда легко, а вот в своей неправоте люди не признаются до последнего.

P.S. Если кому-то о чём-то это скажет, приведу похожую аналогию. Вспоминаю сериал Махабхарата (2013г.), и там был такой персонаж - Карна, который всю жизнь думал, что стоял за правду. А в конце концов оказалось, что правда совсем другая, но когда он это понял, было уже поздно, и он не в силах был что-то изменить. Хотя ошибки он признал. Ситуацию это не исправило, но по крайней мере сделало ему честь. Очень вдохновляющий эпизод.

Итог. Геннадий Гончаров в любом случае что-то полезное скажет, даже если это вам не понравится. Если что-то пошло не так, как ожидалось, не стоит делать скоропалительных выводов, - иногда имеет смысл, чтобы прошло время. Можно взять таймаут и подумать. Через время может прийти понимание, почему всё так. Не всегда, но по крайней мере иногда. Кто не понял, о чём я, посмотрите сериал "Махабхарата" 2013 года выпуска, - там могут быть ответы.
Похожие компании