Положительное впечатление
Здравствуйте! Были в цирке на Цветном бульваре (21.02.10) дети 8 и 5 лет вышли под впечатлением, нам с мужем тоже очень понравилось! Огромное спасибо всем артистам за шикарное представление! Особенно очаровали слоны! Из минусов - очень дорогие фотографии, фото с тигром, львом - 1500 или 1000 (на свой фотоаппарат) обезьянки, собачки - 1000 или 600. Очередь при входе, и в гардероб. Обязательно вернемся ещё, всем кто думает идти или нет мой ответ: "Да!"