Положительное впечатление
Вчера, 27 декабря 2016 года, всей семьей ходили в Цирк Никулина на программу «Волшебный сон». Отличное представление! И для взрослых и для детей! Какая атмосфера, какие актёры! Слоны покорили! Танцуют, машут привет, играют в мяч и стоят на хоботе! Рекомендую!